Публикации на тему: дизайн интерьераПубликации на тему: дизайн интерьера.

Доступно 56 публикаций.

Вашему вниманию хочу представить такого замечательного дизайнера интерьера, как Сара Ричардсон. Краткая биография: Cара Ричардсон знаменитый канадский дизайнер, родившаяся Торонто. Свою карьеру она начала в 1994 году в качестве помощника стилиста. После стала работать телеведущей в программах, посвященных дизайну. Благодаря своему врожденному обаянию и неповторимому дизайнерскому стилю Sarah очень быстро стала популярной. На данный момент пользуется большим спросом, как телеведущая.

+1 81 -1 | 25 июля 2017 13:43:25 | автор: OnLina | 21.

Гостиная считается самым главным помещением квартиры. В подборке представлены гостиные, оформленные в разных стилях. Надеюсь, эта публикация сможет помочь в выборе идей прекрасного интерьера.

В начале лета у меня произошло важно событие защита диплома. Учёба на факультете дизайна это долгий и не простой путь. Этот день, защита диплома, для меня очень важное и большое событие, символизируещее то, что я смогла преодолеть усталость, лень, желание погулять, желание выспаться, желание побездельничать, — и дошла до самого конца, став магистром дизайна.

Два года назад мы с мужем поселились в квартире, которая требовала глобального ремонта. Что из этого получилось, вы сможете оценить в данной публикации.

От admin

Добавить комментарий