Проектирование фасадовПроектирование фасадов.

Фасадная часть здания способна сообщить о его назначении, принадлежности и истории гораздо больше, чем самый опытный экскурсовод. Неудивительно, что с приходом эпохи поиска инновационных архитектурных форм этому моменту владельцы строящихся и только планируемых к возведению объектов стали уделять куда большее значением, чем их предшественники. Сегодня проектирование фасада дома позволяет придать ему индивидуальность и стиль, обеспечивает надежную защиту конструкций от любых климатических воздействий. А для того чтобы работы были выполнены на самом высоком профессиональном уровне, достаточно заказать их выполнение у специалистов студии архитектуры ГРАФИКАД.

Качественное проектирование фасадов: Москва и вся Россия.

С чего начинается проектирование фасадов Москва это будет или любой другой город России? В первую очередь, инженер выясняет пожелания заказчика и изучает проект здания, для которого предстоит разработать техническую документацию. А далее начинается работа, в рамках которой специалисты студии архитектуры ГРАФИКАД.

рассчитывают показатели тепловой защиты объекта.

определяют показатели звуковой защиты.

выполняют расчеты в области атмосферостойкости фасадной конструкции.

составляют рекомендации по подбору материалов, соответствующих проектному решению.

выполняют расчеты по пожарной безопасности и устойчивости фасада к воздействию огня.

По аналогичной схеме выполняется и проектирование фасадов торговых зданий . позволяющее в полной мере обеспечить придание индивидуальности внешнему облику объекта, не теряя его эксплуатационные характеристики и полностью соблюдая все стандарты безопасности. Для того чтобы работы были выполнены на самом высоком профессиональном уровне, вам нужно лишь обратиться в нашу студию для заказа услуг специалистов. Мы создадим проект фасадов, стоимость которого будет в полной мере соответствовать ожиданиям заказчика. В распоряжении клиентов студии архитектуры ГРАФИКАД всегда есть самые современные инженерные и проектные решения, а также только лучшие специалисты для выполнения работ.

«Графикад» — студия, которая работает на столичном рынке архитектурно-проектных услуг на протяжении многих лет и уже успела зарекомендовать себя самым лучшим образом в работе с заказчиками по всей России. Среди оказываемых студией архитектуры и дизайна услуг можно найти как создание проектов, так и их успешную реализацию — в виде готовых решений для частных и корпоративных клиентов.

Свяжитесь с нами.

От admin

Добавить комментарий