Навесные Вентилируемые фасады от компании «ОЛМА» - лидера в области фасадных системНавесные Вентилируемые фасады от компании «ОЛМА» — лидера в области фасадных систем.

Ключевое направление деятельности компании «ОЛМА» – проектирование навесных вентилируемых фасадов ( вентфасадов ), производство и реализация фасадных систем из нержавеющей или оцинкованной стали с полимерным покрытием, а также облицовочных материалов по доступной цене на российском рынке.

Производственные мощности компании позволяют в сжатые сроки выполнять заказы в любых объемах по изготовлению и поставкам навесных вентилируемых фасадов.

Современные навесные вентилируемые фасады под все виды облицовочного материала.

Более 200 специалистов в штате.

Более 3000 кв.м. производственных площадей.

Собственные запатентованные разработки фасадных систем.

Производство и поставка навесных вентилируемых фасадов в короткие сроки.

Отделка фасадов любой сложности.

Более 800 выполненных объектов, из них свыше 100 вентфасадов — по индивидуальным проектам. Все выполненные объекты.

Отделка фасадов различных типов зданий.

Навесные вентилируемые фасады состоит из.

Несущая конструкция. Изготавливается из нержавеющей стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Утеплитель. Обеспечивает снижение затрат на отопление внутренних помещений, повышение звукоизоляции, дополнительную защиту несущих стен, стыков и соединений.

Облицовочный материал для фасадов. Композитные панели и фасадные кассеты, металлосайдинг (сайдинг металлический ), фасадный керамогранит, натуральный и искусственный камень, объемная керамика, фиброцемент, металлокассеты, планкен.

Преимущества вентилируемого фасада.

Улучшение звукоизоляции, надежности, долговечности и энергоэффективности любого типа здания.

Долгий безремонтный срок службы фасадов, не менее 50 лет из нержавеющей или оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Все элементы навесных вентилируемых фасадных системы удовлетворяют прочностным, коррозионностойким и противопожарным требованиям.

Использование единого типа направляющей под все виды облицовочного материала.

Фасадные системы рассчитаны для применения в промышленных городах с агрессивной средой и повышенной ветровой нагрузкой, а также приморских зонах.

Монтаж навесного вентилируемого фасада (вентфасада) в любое время года.

Вся продукция сертифицирована, имеет технические свидетельства (ТС) и техническую оценку (ТО), Альбом технических решений (АТР), а также экспертные заключения о пожарной безопасности навесных фасадных систем и облицовочных материалов фасадов.

Стоимость навесного вентилируемого фасада.

Цена на навесные вентилируемые фасады, монтаж фасадных систем зависит от цены комплектующих, сложности работ, площади здания и рассчитывается для каждого Заказчика индивидуально. Расчет несущей способности навесной фасадной системы ( вентфасада ) проводится с учетом строительных норм.

От admin

Добавить комментарий