Навесной вентилируемый фасад «Полиалпан»Навесной вентилируемый фасад «Полиалпан.

Что же такое вентфасад.

Типичная вентилируемая фасадная система, как показано на рисунках в колонке справа, представляет собой конструкцию, состоящую из материалов облицовки (панелей, плит или листовых материалов), утеплителя и несущей конструкции, которая, в свою очередь, крепится к стене таким образом, чтобы между защитно-декоративным покрытием и стеной оставался воздушный промежуток. Из-за этого воздушного промежутка, с помощью которого проветривается стена, такие фасады и называют вентилируемыми.

В ряде случаев, для дополнительного утепления наружных конструкций фасада здания между стеной и облицовкой фасадной системы предусматривается установка теплоизоляционного слоя — в этом случае зазор оставляется между облицовкой и теплоизоляцией.

Есть, однако, вентилируемые конструкции с несколько иным расположением утеплителя и воздушного зазора, например, панели «Полиалпан» . Вентилируемый фасад «Полиалпан», выпускаемый на нашем предприятии, устроен так, что наружная облицовка и утеплитель объединены в сэндвич панели . которые несут на себе обе функции: прочного декоративного покрытия и теплоизоляции, достаточной для утепления фасада большинства зданий.

Утепление фасада дома с помощью навесных панелей «Полиалпан.

Утепление фасада дома с помощью навесного вентфасада «Полиалпан» — фасадной системы нового поколения, обеспечивающее одновременно и прекрасный внешний вид зданий, создает постоянный замкнутый воздушный промежуток практически без щелей, что принципиально отличает их от других аналогичных конструкций, например, типа Алюкобонд, так как благодаря перепаду давления этот промежуток работает по «принципу действия вытяжной трубы.

В результате чего из ограждающей конструкции в окружающую среду удаляется атмосферная и внутренняя влага. Одновременно за счет циркуляции подогретого воздуха вдоль стены здания за навесным фасадом выравнивается температура нагретых и холодных участков стены, что существенно снижает риск возникновения температурных напряжений в несущей конструкции.

Утепление фасада по этой технологии путем отделки здания вентфасадами не только обеспечивает воздухообмен в промежутке между стеной и облицовкой, но и снижает также и потери тепла, так как воздушный промежуток, в дополнение к утепленной сэндвич панели «Полиалпан», служит дополнительным температурным буфером. В холодное время года воздух в нем на несколько градусов выше, чем снаружи.

Вентфасады . достоинства вентилируемых фасадов.

широкие возможности по использованию современных отделочных материалов.

высокая тепло- и звукоизоляция.

вентиляция внутренних слоев — удаление атмосферной влаги и влаги образующейся за счет диффузии водяных паров изнутри.

защита стены и теплоизоляции от атмосферных воздействий.

нивелирование термических деформаций.

возможность проведения отделки в любое время года — исключены «мокрые» процессы.

отсутствие специальных требований к поверхности несущей стены — ее предварительное выравнивание, и более того, сама система позволяет выравнивать дефекты и неровности поверхности, что сделать с применением штукатурок часто сложно и дорого.

длительный безремонтный срок (25-50 лет в зависимости от применяемого материала.

Одним словом, утепление домов, административных зданий и иных сооружений с помощью навесного вентилируемого фасада позволяет, с одной стороны, отделать здание современными долговечными материалами, а с другой — защитить ограждающую конструкцию от вредных атмосферных воздействий. Тем, кто уже знаком с нашей продукцией, адресуем непосредственно к прайс-листу, где приведены цены на всю нашу продукцию. Остальным же рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками продукции.

Некоторое представление о широких возможностях вентилируемых фасадов «Полиалпан» дает коллекция фотоснимков внешнего вида жилых домов, коттеджей, административных зданий, торговых и производственных сооружений, отделка и утепление которых было выполнено с помощью панелей — сэндвич, выпускаемых нашим предприятием.

«Полиалпан» — это собственное производство алюминиевых вентфасадов и отличное соотношение цена-качество.

Собственные производственные мощности завода «Полиалпан» позволяют изготавливать алюминиевые композитные панели с утеплителем типа полиуретан в таком объеме, который удовлетворит любого заказчика. Все технологические процессы по производству осуществляются исключительно на немецком оборудовании. Имеется и собственная линия окраски алюминиевых профилей и облицовочных подконструкций. Технические характеристики вен. фасадов «Полиалпан» полностью соответствуют нормативной документации.

Главными преимуществами вентилируемых фасадов нашего производства является отличное соотношение «цена/качество» на рынке материалов аналогичного назначения. Выгодно отличается и подход компании к практической реализации проектов: несмотря на внушительный перечень применяемых материалов для облицовки, «Полиалпан» не ограничивает свое участие только отгрузкой системы, а учитывает еще на этапе проектирования также все особенности объекта, выбранного облицовочного материала и специфики монтажа.

Тем же, кто интересуется теплоэффективностью представляемой системы, рекомендуем обратить внимание на материалы разделов.

Холодно в доме.

Отправьте заявку на расчет стоимости утепления, отделки фасада или установки вентфасада.

Если вы хотите узнать стоимость утепления вашего дома с помощью технологий, представленных нашей компанией, заполните почтовую форму на предварительный расчет стоимости материалов и работ или просто позвоните. Расчет — бесплатный.

Панели «Полиалпан»: палитра и подбор цвета фасада.

Вентфасады «Полиалпан», в отличие от алюминиевых фасадных систем кассетного типа, не только обеспечивают возможность отделки и утепления зданий в любых климатических зонах России и стран СНГ, но и, в силу своей фактуры и мягкой цветовой гаммы, позволяют придать им естественный внешний вид, свойственный архитектурному стилю жилых и административных зданий, сформировавшемуся в нашей стране за многие столетия.

Подбор цвета фасада.

Конструкция типичного навесного вентфасада.

Монтаж вентилируемых фасадов «Полиалпан» проводится и летом и зимой в любую погоду.

Вентфасады «под ключ.

Заказав монтаж вентилируемого фасада в нашей компании, каждый год будете экономить: зимой на отоплении здания, а летом на кондиционировании. И так не менее нескоких десятков лет! Кроме того, рыночная стоимость здания существенно увеличится. Облицовка выполняется только высококачественными материалами мастерами-профессионалами. Мы даем полную гарантию на все работы выполненные нами.

Монтаж вентилируемого фасада «под ключ» руками специалистов нашей компанией — выгодное предложение. Для вас главное надежность.

Специалисты компании «Полиалпан» проволят постоянный контроль качества фасадных работ, начиная от проектирования и до этапа сдачи-приемки вентилируемого фасада здания.

Закелючение прямого контракта с нашей компанией позволит вам сэкономить, как на этапе закупки материалов для вентфасада, так и на стоимости монтажных работ.

Мы всегда готовы предложить удобную и понятную смету на материалы и оплату фасадных работ.

Фасад «под ключ» от компании «Полиалпан» — это решение на долгие годы.

Юридические адреса! Гарантии — юридические адреса для регистрации ООО. Хорошие юридические адреса. Автолюбителям — установка ГБО 4 недорого. а также продажа комплектов ГБО и запасных частей к газовому оборудованию автомобилей.

От admin

Добавить комментарий