Передовая технология каркасно-панельного домостроенияПередовая технология каркасно-панельного домостроения.

Строительная франшиза ЭКОПАН (SIP) №1 в России.

Презентация «Строительная франшиза ЭКОПАН.

Для продвижения технологии СИП под торговой маркой «ЭКОПАН» принято решение расширить спектр услуг и предоставить возможность клиентам, которые приобретают оборудование заключить договор на предоставление торгового знака и патентов. Кроме того, данной усугой — приобретением торгового знака, может воспользоваться любая компания, работающая по технологии СИП.

Произошли серьезные изменения в структуре предоставляемых услуг по поставкам оборудования для производства сип панелей. Помимо оборудования, станков, устройств и приспособлений предлагается законченная услуга «Бизнес под ключ» с предоставлением популярной, хорошо узнаваемой марки «ЭКОПАН». В комплекте: договор на использование торговой марки, патенты на конструкции, способы монтажа, устройства. Все это — сильнейший аргумент в сочетании с раскрученным брендом позволит любой строительной компании быстро выйти на рынок, наполнить свое производство заказами.

Уже сегодня несколько компаний из разных регионов страны находятся в стадии организации и запуска таких предприятий.

Возможность работать под известным торговым брендом «ЭКОПАН» — это шаг вперед по ускоренному выходу на рынок строительных услуг в сегменте малоэтажного деревянного домостроения.

Положительный эффект дает членство в Ассоциации домостроительных технологий СИП. которая фактически является саморегулируемой организацией, объединяющей производителей сип панелей.

Франшиза. Оборудование для производства СИП-панелей. Организация производства.

Линии для склеивания СИП. Прессы. Станки. Термоножи. Инструменты для организации современного производства СИП.

ЭКОПАН осуществляет поиск партнеров для организации производств домокомплектов по технологии ЭКОПАН на льготных условиях в следующих регионах.

Республика Адыгея.

Республика Башкортостан.

Республика Бурятия.

Республика Алтай.

Республика Дагестан.

Республика Ингушетия.

Кабардино-Балкарская Республика.

Республика Калмыкия.

Республика Карачаево-Черкессия.

Республика Коми.

Республика Марий Эл.

Республика Мордовия.

Республика Северная Осетия-Алания.

Республика Тыва.

Удмуртская Республика.

Республика Хакасия.

Чувашская Республика.

Алтайский край.

Красноярский край.

Ставропольский край.

Амурская область.

Архангельская область.

Астраханская область.

Белгородская область.

Брянская область.

Волгоградская область.

Воронежская область.

Иркутская область.

Калининградская область.

Камчатская область.

Костромская область.

Курганская область.

Курская область.

Липецкая область.

Магаданская область.

Мурманская область.

Новосибирская область.

Орловская область.

Пензенская область.

Пермская область.

Псковская область.

Рязанская область.

Саратовская область.

Смоленская область.

Тамбовская область.

Томская область.

Ульяновская область.

Челябинская область.

Франшиза, лизинг,кредитные программы.

Рабочий проект дома SIP дома за 3 дня.

Группа проектировщиков предлагает услуги по проектированию объектов любой сложности . от коттеджей до многоквартирных домов в системе Экопан (СИП.

Работают лучшие проектировщики в АВТОКАД, АРХИКАД, CADWORK. Сроки проектирования — минимальные. Цены — от 150 руб за м 2 общей площади! Варианты внесения изменения в готовый проект оговариваются.

Заявки принимаются по тел. 8 (495) 419 02 52, e-mail.

Полный рабочий проект детского сада рекомендован для строительства в регионах.

Проблему с нехваткой детских садов в России можно решить при помощи нескольких мер, в том числе их возвращения государству, строительства новых и привлечения крупных предприятий к этой работе, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

«Конечно, надо строить новые, современные, теплые и приспособленные для детей (детсады). Такая работа идет, но надо признаться, что мы столкнулись с тем, что рост народонаселения опережает быстроту создания детских дошкольных учреждений», — сказал он.

В Ассоциации имеется несколько проектов детских садов, но рекомендуем мы сравнительно небольшой, недорогой в строительстве детский сад на 75 мест.

По вопросам приобретения проекта, включая все разделы, обращаться в Ассоциацию.

тел. 8 (495) 790-71-80, e-mail.

Бизнес-план по строительству поселка.

Бизнес-план по строительству поселка.

Ассоциация представляет новейший бизнес-план по строительству поселка «Северная звезда» на площади 40 га, общее количество домов- 180.

Реальный бизнес-план для привлечения инвесторов. Бизнес-план включает несколько разделов и состоит из 46 страниц.

Стоимость бизнес-плана — 15 000 рублей.

Неопор® – новый утеплитель для панелей SIP.

Неопор немецкого концерна BASF представляет новое поколение теплоизоляционных материалов.

Материал Неопор немецкого концерна BASF представляет новое поколение теплоизоляционных материалов. В основе этого утеплителя лежат серебряно-серые гранулы полистирола собственная разработка BASF. Неопор производится по традиционной технологии изготовления пенополистирола, но его уникальные свойства обеспечивают заметно лучшее качество теплоизоляции. Это достигается благодаря добавлению в гранулы сырья мелких частиц графита, которые как зеркало отражают тепловые волны, заметно уменьшая потери тепла в помещении.

Новый материал Неопор обладает более высокими изолирующими свойствами по сравнению с существующими теплоизоляционными материалами. Для сравнения: для достижения показателя теплопроводности = 0,034 Вт/м2 С необходимо использовать пенополистирол с объемной плотностью 32 кг/м3 или Неопор с объемной плотностью всего 16 кг/м3.

Ассоциация домостроительных технологий СИП формирует список членов Ассоциации для заключения договоров по спецценам.

Обращаться по тел. 8 (906) — 760 — 60 — 80.

Домостроительная технология «ЭКОПАН» — ЗАВОДЫ «ПОД КЛЮЧ.

Технология ЭКОПАН (SIP.

Технология ЭКОПАН — передовая технология каркасного строительства . одна из самых развитых и набирающих популярность в России.

Являясь принципиально новым подходом к панельному строительству и обладая неоспоримыми преимуществами, эта технология позволяет быстро и эффективно решить проблему доступного и комфортного жилья.

Эта технология строительства домов считается одной из лучших по совокупности современных требований, предъявляемых к жилым домам во всем мире. Конструкционные элементы деревянных домов изготавливаются в заводских условиях, легко транспортируются в комплекте и быстро возводятся на строительной площадке.

Технология каркасного строительства.

Наша технология позволяет возводить каркасные дома и каркасно-панельные дома . а также объекты практически любой сложности и любого внешнего архитектурного облика. С использованием конструкционных теплоизоляционных панелей ЭКОПАН строятся быстровозводимые и быстро окупаемые коммерческие объекты: коттеджные поселки, таунхаусы, кемпинги, турбазы, кафе, склады, промышленные и сельскохозяйственные здания, торговые павильоны и т.п.

Эта технология строительства домов успешно применяется для оперативного возведения удобных домов для переселенцев, в местах последствий катастроф, вахтовых поселков.

Каркасные дома и каркасно-щитовые дома.

Технология каркасного строительства широко распространена в Америке и ряде европейских стран. А с недавних пор каркасные дома и каркасно-щитовые дома начали набирать популярность и у нас в России. Преимущества неоспоримы: каркасные дома отличаются своей долговечностью, экологичностью и отличными теплоизолирующими характеристиками. Более того, каркасные дома значительно дешевле кирпичных.

Технология строительства домов проста — каркасные дома (точнее составляющие их конструкции) производятся индустриальным методом в цеху, а на стройплощадке лишь осуществляется их сборка, монтаж коммуникаций и отделка.

Проектирование домов.

Современные технологии позволяют осуществлять проектирование домов любой сложности и планировки, будь то каркасно-щитовые дома или каркасно-панельные дома, собранные по технологии ЭКОПАН.

Проектирование домов и расчет каркаса здания и крепежных ферм проводятся при помощи специализированной компьютерной программы. Если вас не устроят базовые проекты, то вы всегда можете заказать проектирование домов в соответствии с вашими пожеланиями, тем более, что технология ЭКОПАН предусматривает множество архитектурных решений, включая проектирование домов с шириной пролетов до 6 метров.

Почему каркасные технологии.

Каркасные дома, построенные по технологии ЭКОПАН — яркий пример, когда хорошо продуманная методика даёт возможность сделать строительство более экономным. Например, технология каркасного строительства не требует массивного фундамента. Кроме того, каркасные дома обладают высокими теплосберегающими свойствами, что ставит их наравне со зданиями, возведёнными альтернативными способами. А главное, что к внутренней отделке каркасного дома можно приступить практически сразу после постройки. Ну и нельзя не упомянуть о времени — за счет использования каркасной технологии строительства домов возводятся в краткие сроки (1-3 месяца.

Как известно, основа любого дома — это фундамент. Благодаря тому, что каркасные дома намного легче кирпичных, Вам не придется тратить время и силы на постройку массивного фундамента. Под каркасные дома применяют облегченные виды фундамента — столбчатый, ленточный, или плитный, что никак не влияет на качество, зато существенно снижает стоимость постройки дома.

Технология строительства каркасных домов.

На готовый фундамент настилают деревянное перекрытие, которое будет основой для стен. Далее устанавливают каркас, благодаря которому каркасные дома могут противостоять внушительным нагрузкам. При постройке каркасно-щитового дома каркас состоит из толстых досок или брусьев. Если же собирается панельно-щитовой дом, то на участок привозят готовые стеновые блоки, изготовленные на заводе, которые очень быстро крепятся на свои места. После этого переходят к кровельным работам, установке окон, дверей и утеплению дома.

Подведение коммуникаций.

Завершив укрепление каркаса, монтируют системы отопления, водоснабжения, электропроводки и т.п. Большим преимуществом каркасно-панельных домов является возможность скрыть все коммуникации внутри стен. Это очень удобно, потому что в случае ремонта ко всем кабелям и трубам есть свободный доступ.

Внутренняя и внешняя отделка.

В плане отделки каркасные дома полностью зависят от фантазии и пожеланий заказчика. Снаружи каркасно-щитовые дома по технологии ЭКОПАН могут быть обшиты вагонкой, сайдингом, покрашены фасадной краской, обложены облицовочным кирпичом или камнем и т.д. Внутри стены можно отделать гипсокартонном, деревом, плиткой, обоями или окрасить.

Немного истории.

Основой нашей технологии послужили канадские технологии каркасно-панельного строительства зданий и сооружений из конструкционных теплоизолирующих панелей (КТП). Канадские технологии позволяют возводить канадские дома практически любой сложности и любого внешнего архитектурного облика. Технология каркасного строительства ЭКОПАН является усовершенствованной технологией, позволяющей строить не менее качественные каркасные дома в России.

От admin

Добавить комментарий