О компании Югмонтаж – 2000Разгар лета! Дни самые длинные, а ночи короткие. Световой день, не дает нам порой выспаться. Мы дарим скидку 10% на затемняющие шторы VELUX c 25 июля по 25 сентября.

Финская металлочерепица, профнастил с покрытием Pural цене отечественной.

Только до 31 августа вы можете приобрести качественную кровлю по низким ценам.

13 февраля 2017.

Velux проводит вебинар для менеджеров по продажам 14 февраля 2017г.

14 февраля мир празднует День всех влюбленных. Но любовь может быть не только к дорогому человеку, но и к любимому делу.

Нашел информацию о «Югмонтаж» в интернете. Позвонил. Приехал. Заключил договор. Изготовили материал быстро. Нареканий по срокам, качеству, работе менеджеров нет. Порадовал индивидуальный подход, демократичные цены.

Этой осенью обратился в компанию Югмонтаж – 2000 за профнастилом для крыши и забора. Для кровли порекомендовали металлоцерепицу по цене профнастила. Как раз проходила акция! Помогли при выборе цвета и покрытия материала, помогли с доставкой. Всем доволен! Рекомендую.

Пономаренко Роман Игоревич.

О компании «Югмонтаж – 2000.

Компания основана в 1992 г. на протяжении многих лет успешно и стабильно работает на строительном рынке Юга России и занимает ведущие позиции в этом бизнесе. На сегодняшний день мы расширили ассортимент и наладили собственное производство профнастила, металлочерепицы, фасадных систем, гнутых профилей из оцинкованной стали для быстровозводимых зданий, а также всех сопутствующих комплектующих и аксессуаров.

Такое направление, как фасадные системы, заслуживает особого внимания. Данные системы сравнительно недавно нашли применение в строительстве, но эта подотрасль строительной индустрии развивается во всем мире самыми высокими темпами и находит все более широкое применение. Наши фасадные системы разработаны с учетом всех современных требований к технологиям возведения зданий, строительных норм, применяемых материалов и конструктивных решений. Качественная подсистема, надежное утепление и разнообразие материалов отделки – это фасадные системы от Югмонтаж – 2000, которые уже зарекомендовали себя на строительном рынке ЮФО.

ООО «Югмонтаж-2000» производит кровельные материалы, фасадные системы, а также занимается производством быстровозводимых полнокомплектных зданий. Мы работаем с 1992 года и имеем сеть филиалов на территории Юга России. Кровельные материалы производятся на современном оборудовании из плоского листа ведущих мировых производителей стали.

Кровля от ООО «Югмонтаж-2000»: выгодное решение, надежное и долговечное.

Мы предлагаем большой выбор вариантов кровли. У нас имеется обширный ассортимент продукции по выгодной цене. Для производства используется современное автоматическое оборудование, что позволило снизить себестоимость. Наша компания предлагает не только кровлю стандартных размеров, но и изготовление листов по индивидуальным параметрам. Производство постоянно расширяется, и на данный момент мы можем предоставить.

фальцевую кровлю.

прозрачную кровлю.

Мы работаем как с физическими лицами, так и юридическими, постоянно расширяем дилерскую сеть. Предлагаем значительные скидки на многие категории товаров при заказе в большом количестве. Наши специалисты хорошо изучили строительный рынок, поэтому мы выпускаем продукцию, соответствующую наиболее востребованным параметрам. Клиентам доступен большой выбор цветов. Обратившись к нам, вы сможете подобрать кровлю под любые индивидуальные запросы.

Строительство быстровозводимых зданий.

Кроме производства кровельных материалов, мы занимаемся выпуском собственной линии строительного профиля с антикоррозийным покрытием. Наличие полного набора комплектующих позволило наладить работу по производству быстровозводимых зданий. Обратившись к нам, можно всего за 4 месяца получить конструкцию любой сложности.

Мы предлагаем большой выбор стандартных ангаров, складских терминалов, спортивных комплексов, сельскохозяйственных комплексов, магазинов, выставочных центров, навесов, автосалонов, паркингов,гаражей. СТО.

Кроме этого, наши клиенты могут заказать строительство зданий по персональным требованиям. Для вас работает команда проектировщиков. Они в сжатые сроки подготовят варинаты проектов, по которым будут изготовлены все детали для сборки будущей конструкции. Непосредственный процесс сборки зданий из наших материалов не занимает много времени, поскольку все профили имеют предварительно просверленные отверстия для болтового соединения.

Мы используем современные теплоизоляционные материалы, а значит, здания можно отапливать любым популярным способом. Быстровозводимые здания нашего производства предпологают установку вентиляции и всех ключевых систем.

Поэтому, клиенты получают на выходе современное полнокомплектное быстровозводимое здание заводской готовности.

Наши преимущества.

Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на доступные цены, качественные материалы и профессиональный сервис. Мы работаем с предоставлением гарантий и выполняем свои обязательства в оговоренные сроки. Купив у нас материалы или заказав строительство быстровозводимого здания, вы можете быть уверены, что получите результат, который будет в точности совпадать с вашими пожеланиями и техническими требованиями.

От admin

Добавить комментарий