Обои для стен каталог фото - купить элитные обои для стен в Киеве по лучшей ценеОбои для стен каталог фото — купить элитные обои для стен в Киеве по лучшей цене.

Обои для стен представленные в дизайнерском доме D-House, относятся к категории элитные обои для стен . эксклюзивных, стильных дизайнерских обоев, они поставляются от лучших дизайнеров коллекций настенных обоев Европы и Америки. Часть коллекции настенных обоев представлена на наших качественных фото ниже. Оценить весь ассортимент и купить понравившиеся обои для стен Вы сможете прямо сейчас.

Как купить обои в Киеве в D-House.

Наши дизайнеры и Вы определяемся со стилем и цветовой гаммой: широкий ассортимент настенных обоев позволит подобрать наиболее подходящие Вам по дизайну решения.

Просчитываем количество рулонов обоев по Вашей квадратуре. Вы так же можете рассчитать самостоятельно необходимое количество обоев для любого помещения с максимальной точностью используя наш обойный калькулятор.

Мы так же можем предоставить каталог обоев под залог, чтобы Вы смогли приложив обои к стене и посмотреть как они будут выглядеть при Вашем освещении.

Вносится залог 70%, после чего обговариваем сроки и время доставки.

Как видете — купить настенные обои в Киеве в дизайнерском доме D-House очень просто, удобно и качественно. Мы осуществляем доставку обоев в Киеве, а так же других городах Украины (Харьков, Донецк, Днепропетровск и др.

Обои для стен фото.

Коллекции обоев имеющиеся в нашем салоне.

От admin

Добавить комментарий