Обустраиваем дачные постройкиОбустраиваем дачные постройки.

1 августа 2013 в 08:00.

Многие сейчас могут похвастаться не только городской недвижимостью, но домиком за городом. Но и на лоно природы не хочется отказываться от привычных удобств, особенно это касается защищенности от непогоды. Приятно проводить летние дни на приусадебных пристройках — беседках и верандах. Конечно, в жаркую погоду очень удобно, когда пространство открытое и хорошо продуваемое, но и о защите от лесной «нечисти» — мошек — тоже необходимо позаботиться. Застеклить беседку в таком случае совсем не вариант, лучше использовать защитные шторы или шторы ПВХ. Для начала они обладают полной прозрачностью и издалека их сложно отличить от настоящих окон. Также они легко устанавливаются и демонтируются. Еще одним немаловажным преимуществом является их пыленепроницаемость и устойчивость к загрязнению. Можно использовать шторы укрытия. но их целесообразно применять тогда, когда необходимо скрыть беседку или веранду от непогоды или «замуровать» на холодное время года, когда их никто не посещает. Вообще ассортимент специальных «тентов» для дач очень широк: шторы от дождя, укрытия для террас, прозрачные шторы для беседок и веранд, пластиковые шторы, защитные рамки с тканью из ПВХ и многое другое. Но не всегда стандартные размеры укрытий подходят под конкретный участок, поэтому возникает необходимость индивидуального пошива тентов. Далеко не каждая специализированная компания может предложить такую услугу, но фирма «Степан.ру» разработала свою технологию пошива тентов и готова выполнить абсолютно любой заказ вариативной сложности. Такие укрытия гарантируют герметичность — важнейшее свойство для построек на открытом воздухе. Приобретите тенты для дачи и решите таким образом две проблемы: защитите постройку от воздействия внешней среды и обеспечьте себе комфортный отдых.

Заказчик в в требованиях прописал «Желательно указать, Название фирмы «Степан.ру» и прописать ссылку в коде на него «. Я не стала прописывать ссылку на сайт, но, если понадобится, вот она: Степан.ру.

Молодожёны-2017. Креативные предложения руки и сердца слуцких женихов.

Вероятно, девочку к роддому подкинула цыганка. Подробности происшествия.

Что происходит на перекрытой кольцевой . Видео.

На Голубых озёрах обустроят базу отдыха. Купаться разрешат всем, а вот рыбалка станет платной.

В Слуцке судят инструктора автошколы за распространение наркотиков.

В Минтруда пояснили, как оплачивать ночные смены, частые командировки и работу в выходной.

Слуцк молодёжный в Instagram: лучшие фото за 31 июля ? 6 августа.

© 2000 2017 Інфа-Кур’ер. Копирование, цитирование и распространение материалов допускается при указании прямой активной ссылки на источник.

От admin

Добавить комментарий